Урааааа! Снова в Экстрим Парк !!!
Наши друзья — крутейшие супертренера Центра раннего спортивного развития Sunrise Centre снова приготовили для нас просто обалденный подарок!
В четверг, 10го августа приглашаются дети на летний праздник с катанием на вейкбордах!
Количество мест ограничено! Регистрация обязательна. Регистрируемся тут!
Мероприятие будет проходить на территории экстрим-парка «X-Park», расположенного на заливе Днепра, в парке Дружбы народовhttp://xpark.kiev.ua/
О вейкбординге
Вейкборд — это доска для катания по воде с использованием тяги от плавающего средства или канатно-буксировочной дороги.
Вейкбординг — это вид получение удовольствия на воде с использование специальной доски — вейкборда и тяги от плавающего средства или канатно-буксировочной дороги.
Поначалу может показаться, что вейкбординг очень сложное занятие, но стоит стать на вейкборд и становится понятно, что это намного проще, чем кажется.
И конечно же, как всегда, мастер класс будут проводить высококвалифицированные тренера, которые имеют опыт взаимодействия с детьми с с ограниченными функциональными возможностями!
Детки будут одеты в термокостюм и спасательный жилет и под чутким руководством и подстраховкой тренера будут отправляться покорять водную стихию на вейкбордах!